среда, 6 февраля 2013 г.

телефон роддома №2 комсомольска на амуре

Внимание! Любая информация, предоставленная на сайте http://novorogdenniy.ru, имеет ознакомительный характер и не может применяться для самолечения или установления диагноза. Администрация и владелец сайта http://novorogdenniy.ru не несет никакой ответственности перед Вами или любой третьей стороной за любые потери доходов, прямые или косвенные ущербы, убытки, упущенную прибыль или возможности, а также любые другие проблемы, напрямую или косвенно связанные с неточностью, ошибками или неполнотой данных сайта http://novorogdenniy.ru.

Родильный дом 2 города Комсомольска-на-Амуре находится на проспекте Октябрьском, 37. Это родовспомогательное медицинское учреждение предлагает услугу сбора крови из пуповины на родах, для последующего выделения из образца гемопоэтических стволовых клеток.Возле здания родильного дома есть парковая зона. Пациенткам отделения патологии беременности в тёплое время года можно гулять по территории учреждения, встречаться с родными.

Родильный дом при городской больнице 7 города Комсомольска-на-Амуре находится на улице Пендрие, 12. Это родовспомогательное учреждение входит в структуру клинической больницы. Роддом оказывает всем желающим услугу сбора крови из пуповины, чтобы впоследствии выделить из образца гемопоэтические стволовые клетки. В последние годы в здании этого родильного дома прошла глобальная реконструкция.

В Комсомольске-на-Амуре работают два родильных дома - муниципальный роддом 2, и родильное отделение в структуре клинической больницы 7. Бытовые условия в стационарах родильных домов оставляют желать лучшего, но коллективы медицинских учреждений делают всё, от них зависящее, чтобы и женщине, и её малышу было комфортно. Родильные дома Комсомольска-на-Амуре работают по программе «Мать и дитя», активно пропагандируют грудное вскармливание новорожденного.

Роддома Комсомольска-на-Амуре

Роддома Комсомольска-на-Амуре отзывы, беременность и роды под наблюдением врачей роддома г Комсомольск-на-Амуре

Комментариев нет:

Отправить комментарий