воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как убрать в браузере стартовую стрницу webalta

Третье, что стоит сделать, что я вообще ни на каком сайте не нашел - это

Но сразу стоит упомянуть, что удалив одну записи, не закрывайте окошко, таких похожих (аналогичных) записей придется удалить еще парочку. Для последующего поиска записей просто нажимаем клавишу F3 и продолжаем удалять найденные записи именно с любым упоминанием "webalta".

Вбиваем в поле "Открыть" - regedit и нажимаем кнопочку "Ок". Открывается окошко реестра, нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F, выскакивает окошко поиска, вот в него и вбиваем "webalta" и ищем записи в реестре, где вообще упоминается это слово, допустим у нас нашло такую вот запись, мы по ней кликаем и попросту удаляем записи с любым упоминанием о Вебальте:

Пуск - Стандартные - Выполнить

Что следует делать дальше, если это не помогает? Как я уже писал, деинстоллятор лишь удалит сам тулбор, а вот от него "остатки" не удалит (записи в реестре останутся, в других системных папках все-таки какие-либо еще файлы останутся). Сейчас Вы в этом убедитесь; переходим по следующему пути:

В помощь программа (на будущее) - Total Uninstall (после стандартного удаления программы она предлагает помимо этого удалить еще и остатки от программы в системных папках и в реестре).

Лучше удалять, конечно, через специальные программы для удаления или изменения программ, так как все-таки в реестре остаются еще записи о любой программе даже после правильного удаления (по сути деинсталлятор любой программы удаляет лишь записи программы в папке установки (а также и в документах) и также записи в реестре, правда в реестре все равно какой-то "мусор" остается), вот поэтому и надо удалять любые программы через специализированные программы для удаления программ (так как стандартный деинсталлятор по сути не удаляет этот "мусор", то есть остатки от программ остаются, они мешают работе компьютера).

Итак, что делать во первых? Вначале стоит удалить собственно сам тулбор через "Удаление и изменение программы". Ищем программку "Webalta Toolbar" - ее и надо удалить.

В принципе удалить Вебальту очень просто, но по началу у меня возникло пару проблем, которые в интернете так и никто не описал, я попробую рассказать все аспекты так сказать работы этого тулбора Webalta.

Итак, давно я не писал в своем блоге; все потихоньку новости появляются на сайте, а другие разделы сайта так и не обновлял. Решил уже более серьезно этим заняться. Сегодня речь пойдет о том, как разблокировать или удалить из браузеров домашнюю страницу поисковой системы Webalta из различных браузеров Google (и из всех подобных браузеров, в том числе и Яндекс браузер), Mozilla Firefox (Мазила Фаерфокс), Opera (Оперу), Internet Explorer и из других остальных.

Webalta - как убрать из браузера?

Мечты не работают, пока ты не работаешь.

Webalta - как убрать из браузера? - pavelm.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий