воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пивоваренный завод в чувашии

ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский" © 2011

может нанести вред вашему здоровью

Чрезмерное употребление пива

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Жаль, что в Нижнем встретить его не так просто, как могло бы быть…

Полностью присоединяюсь к мнению Сергея, пиво действительно уникальное и оччень вкусное! Завидую жителям Лыскова!

Каждый год посещаю этот фестиваль и не перестаю удивляться вашему продукту. С каждым годом ваше пиво становится все лучше и лучше. И респект вам за Клостер. Молодцы, так держать! Лысковское пиво – ЛУЧШЕЕ в России!

Комментариев к записи: 2

Среди десятков производителей традиционно свою продукцию представил и Пивоваренный завод Лысковский. Тысячам ценителям хмельного напитка представилась уникальная возможность попробовать новые сорта пива линейки «Клостербрау» представленного нашим предприятием. Особое внимание Чебоксарцев привлекло пиво KLOSTERBRAU GRUNEBIER. Хочется отметить, что на протяжении многих лет отношение к нашему продукту, у соседей из Чувашии, остается таким же положительным, и мы будем очень рады удивить их новыми видами продукции в следующем году.

С 29 по 31 июля в Чебоксарах прошел очередной XI-ый фестиваль пива «Море пива в Чувашии 2011». На протяжении 3-х дней, с утра и до глубокой ночи, гости фестиваля принимали участие в различных играх и конкурсах на пивную тематику. Смогли увидеть разнообразные шоу-программы и наслаждались выступлениями местных и столичных DJ-ев.

«Море пива в Чувашии 2011»

             

(83149) 5-04-42 Отдел снабжения

(83149) 5-07-42 Отдел продаж

ЗАО "Пивоваренный завод Лысковский" » Архив блога » «Море пива в Чувашии 2011»

Комментариев нет:

Отправить комментарий