воскресенье, 10 февраля 2013 г.

форумы по омолаживанию

Изготовление: Готовая работа 

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

При постоянном пользовании скраба (1-2р в неделю) ваша кожа светится и выглядит моложе!

Масло макадами быстро всасывается в кожу, не оставляя жирного следа. Оно оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие на кожу. Масло макадамии проявляет антиоксидантные свойства, замедляет процессы старения белков и их обезвоживание, регулирует водно-жировой баланс в ткани. Это способствует омолаживанию кожи, повышению ее эластичности и исчезновению морщин. Поэтому масло макадамии является прекрасным средством для ежедневного ухода за зрелой, утомленной, дряблой и увядающей кожей

Противовоспалительные свойства масла карите позволяют применять его для лечения кожных проблем прыщей, язв, дерматитов, а также втирать в больные суставы и мышцы, снимать отёки.Благодаря регенерирующим свойствам неомыляемых жиров, масло стимулирует синтез коллагена, и рекомендуется для ухода за зрелой и увядающей кожей. Защитные свойства масла обусловлены триглицеридами: барьерные функции кожи при его применении усиливаются.

Масло карите обладает сильными регенерирующими свойствами и защищает кожу от солнечных лучей

Потрясающий цветочный аромат эфирных масел розы, лаванды, нероли и жасмина создает атмосферу романтики и таинственности. Они омолаживают и подтягивают кожу, питают её. Смягчают и восстанавливают её эластичность, разглаживают морщины. Увлажняют сухую кожу, повышают циркуляцию крови.

Мыло-скраб сахарный с лепестками роз для лица и тела нормализует клеточный обмен, освежает, омолаживает, повышает эластичность кожи,увлажняет и питает её. Прекрасно подготавливает кожу к массажу, нанесению масла или крема.

Скраб с лепестками роз

 >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Мыло-скраб сахарный с лепестками роз для лица и тела нормализует клеточный обмен, освежает, омолаживает, повышает эластичность кожи,увлажняет и питает её. Прекрасно подготавливает кожу к массажу, нанесению масла или крема. Потрясающий цветочный аромат эфирных масел розы, лаванды, нероли и жасмина создает атмосферу романтики и таинственности. Они омолаживают и подтягивают кожу, питают её.

Скраб с лепестками роз - скраб,мыло-скраб,сахарный скраб,скраб для тела

Комментариев нет:

Отправить комментарий