воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тпу планерная кинотеатр

Маршрутные такси в ТЦ “Мега”, в аэропорт Шереметьево. А где же транспортно-пересадочный узел? Правильно, у другого выхода из метро! Ну что ж, ничего страшного, ведь люди, наверняка, будут ездить каждый день и быстро выучат, в какую сторону им следует выходить из метро. А те, кто тут впервые могут и немного прогуляться до нужного выхода.

…и оказываемся среди множества маршрутных такси.

На колоннах вот такие объявления. Рассудив, что новые таблички указывают на ТПУ, выходим в сторону южного вестибюля.

Итак, станция метро “Планерная”. Выходим из вагона и, зная о том, что теперь есть ТПУ “Планерная”, из которого можно легко, быстро и удобно уехать на автобусе в соседние районы, пытаемся выйти к ТПУ. Какой нам нужен автобус, мы пока не знаем, ищем автобус, который едет от “Планерной” до “Сокола”.

Давайте представим себя в роли обычного пассажира, который приехал на станцию метро “Планерная”Pи хочет добраться до одного из соседних районов на автобусе и посмотрим, что из этого получится —>

Предполагается, что люди будут доезжать из области на своих автомобилях до транспортно-пересадочного узла, затем оставлять автомобили на стоянке, пересаживаться на автобусы или на метро и ехать в центр города на работу. Такие транспортно-пересадочные узлы (далее – ТПУ) планируется построить на всех конечных станциях метро.

ТПУ включает в себя автобусные остановки, парковку для автомобилей на 600 мест, магазины, кафе и, по сути, является большим торговый центромPс автобусными остановками.

Транспортно-пересадочный узел “Планерная” – первое подобное сооружениеPв Москве.

Четверг, февраля 24, 2011

Место встречи: м. «Новокузнецкая», у выхода из метро, на улице.

14.00 Замосковоречье вдоль Водоотводного

3 февраля, воскресенье

Место встречи: м. «Сухаревская», около Макдоналдса

15.00 Сретенка и ее переулки

Место встречи: м. «Маяковская», у входа в сад Аквариум последний вагон от центра, после выхода пройти 50 метров налево.

13.00 Булгаковская Москва

2 февраля, суббота

Экскурсии от Moscowwalks

В любое время года

Транспортно-пересадочный узел Планерная | moscowwalks.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий