воскресенье, 10 февраля 2013 г.

выгодно ли заводить шиномонтаж

Теперь у вас появилась возможность самостоятельно выбрать размер скидки на понравившийся автомобиль!

С 14 июля 2012г. в автосалонах официальной дилерской сети Suzuki в Украине действует система дополнительных скидок на автомобили Grand Vitara 2011 года выпуска. 

Этим летом Suzuki существенно расширяет простор для Вашего выбора! 

Приходя в салон, Вы выбираете модель автомобиля, комплектацию, цвет, обивку салона и множество других важных составляющих вашего будущего авто. 

Полная компьютерная диагностика автомобиля – ВСЕГО 49 грн! + Чистка форсунок со скидкой 50%!

АКЦИЯ! С 20.07.12 г. до 31.08.12 г.

В последнее время многие покупатели отдают предпочтение кроссоверам. В них органично соединены  элегантность и управляемость легкового авто с универсальностью внедорожника.

Теперь вы можете купить спортивный седан, флагман модельного ряда бренда Suzuki, по очень выгодной цене. Kizashi в переводе с японского означает “предзнаменование” или “знак великих перемен”. Возможно, это знак именно для Вас!

С 15 августа на Suzuki Kizashi действует скидка 28300 грн.!!!!

ООО «Техник-Центр»приглашает Вас посетить авторизованный сервисный центр SUZUKI и ощутить все преимущества официального сервиса SUZUKI, поскольку высокое качество автомобилей SUZUKI позволяет нам брать на себя обязательства по обеспечению их безукоризненной работы на протяжении длительного срока эксплуатации.

Этой осенью Suzuki устанавливает особые VIP отношения! От официального импортера и дистрибьютора Suzuki в Украине, компании ДП «АВТО Интернешл» действует эксклюзивное предложение на мощный и элегантный Suzuki Kizashi!

С 06.10.2012 года Компания «Техник-Центр» - официальный дилер Suzuki в Харькове заявила о снижении цен на автомобили Suzuki SX4 HB GLX MT/AT на $1 240!

Компания ООО "Техник-Центр" дарит своим клиентам возможность приобрести автомобиль Suzuki SX4 получив при этом в подарок комплект зимних шин!

От зимних праздников ждешь свежего привкуса мороза, шуршание пакетов с подарками, и, конечно же, праздничных скидок

Если вы ломаете голову над тем, какой подарок преподнести близким людям, то за владельцев автомобиля Grand Vitara от Suzuki подумал ООО "Техник-Центр"

Компания «Техник-Центр» заботится о своих автовладельцах круглый год. Вот и к зимнему сезону 2013 года салон предлагает подготовить Ваш любимый авто Suzuki и получить скидку 20-13% .

Автосалон «Техник Центр», официальный дилер Suzuki в Харькове объявляет о зимней распродаже автомобилей до 2013 года выпуска.

Автомобили / Новости и акции

Suzuki Новости и акции Харьков

Новости и акции - АВТОСАЛОН ТЕХНИК-ЦЕНТР SUZUKI (СУЗУКИ) В ХАРЬКОВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий