четверг, 7 февраля 2013 г.

при какой температуре металл изменяет цвет

Палочка хорошо сбалансирована, сделана из качественной древесины и меди. Длина палочки - 34,5 см; масса палочки - 0,15 кг.

Палочка хорошо сбалансирована, сделана из качественной древесины и меди. Длина палочки - 34,5 см; масса палочки - 0,15 кг.

Каждый экземпляр доставляется в отдельной упаковке для сохранности перевозки.

Коробка приспособлена для карт покерного размера.

Когда исполнитель вновь открывает крышку - выбранная карта поднимается из колоды.

Зритель выбирает любую карту из колоды, а затем возвращает карту обратно. Фокусник кладет колоду в волшебную коробку.

Карточные фокусники и игроки, мечта коллекционеров наконец сбылась. перед вами карточный пресс ностальгического дизайна, с приятно акцентированным рельефным оформлением и эмалированными обозначениями карточных мастей.

Зрителя просят представить колоду карт, которая будет необходима для следующего фокуса. Исполнитель открывает коробку и..вуа-ля - колода карт появляется в ней.

Фокусник дарит зрителю красивую деревянную коробку. Он открывает крышку и показывает, что в коробке лежит только ключ. Исполнитель вынимает этот ключ и отдает его зрителю со словами, что этот ключ открывает двери меду реальным и воображаемым. Затем фокусник вновь закрывает коробку.

Особенности: скользящее секретное зеркало, секретные кармашки для монет, дополнительные отделения,P сменный встроенный поднос для дополнительных трюков. Верхушка стола - черная бархатная подушка высшего качества для карточных и монетных фокусов.

Изготовленный в ручную демонстрационный столик от Mikame - ваш профессиональный помощник.

Сортировать по цене: | , по названию: | , по дате создания: |

Аксессуары Мы работаем с 10:00 до 18:00без перерывов и выходных8 800 333-19-938 499 501-11-96(для клиентов из Москвы) : пустая Категории Полезное Будьте в курсе последних событий нашего магазина фокусов Познакомьтесь с новым реквизитом для фокусов Скидки от 20 до 50%. Экономьте свои деньги! Пусть ваш праздник запомнится на всю жизньАксессуары

Комментариев нет:

Отправить комментарий