четверг, 7 февраля 2013 г.

отпустить все грехи кнопка

Правда, с течением времени отношения к этой процедуре менялось. Неоднократно различными умнымии (и не

Отпускать грехи люди научились давно. Под этим обычно понимают освобождение человека от церковного наказания (например, отлучение от церкви) за какое нибудь плохое-плохое дело. Сперва отпускать грехи можно было только в Страстный четверг, и только в самых экстренных случаях грешник мог «очиститься» в любое время. В самых-самых экстренных!

Немного из истории отпущения грехов

К слову, автор этих строк уже отпустил все свои грехи. Дважды, чтобы наверняка.

Достаточно всего лишь посетить заветный сайт и нажать одну единственную кнопку «Отпустить грехи». И всё! Заветная надпись появится на экране, а на душе станет тихо и спокойно. Здорово, не так ли?

Благодаря любой плохиш может без труда отпустить все свои грехи. Причем абсолютно бесплатно, без регистрации и смс. Не нужно заполнять каких-то гигантских форм, расписывать в красках всё то, за что вам стыдно (или должно быть стыдно). Зачем?

Теперь отпустить грехи можно не выходя из дома. Всё, больше не нужно никуда идти: очиститься и стать белым и пушистым можно где угодно, даже в туалете, если вы и оттуда любите ползать по интернету. Так как же снова стать хорошим? Очень просто!

Четверг, 24.11.2011 21:44 Автор: Максим Паршуто. Рубрика:  ,   Тэги:  , ,   

Веб-журналист. Интернет-газета. Институт журналистики. Факультет журналистики. Журналистика в БГУ. Журналистика в Беларуси. Журналистика в интернете

Понедельник,  4.02.2013, 21:25

Веб-журналист. Интернет-газета. Институт журналистики. Факультет журналистики. Журналистика в БГУ. Журналистика в Беларуси. Журналистика в интернете - Отпустить грехи теперь можно и в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий