четверг, 7 февраля 2013 г.

уловки и хитрости рабоы барменом

Шампанское давно себя изжило и выглядит просто банальным, согласитесь, ведь имея фантазию можно придумать много интересного. Хотя опять же при ж

Для начала конечно же нужно выбрать хорошее место для проведения вашей свадьбы. Сегодня это можно сделать прямо в интернете. Вот например , отличный вариант. Естественно, нужно будет договориться с администрацией о такой оригинальной для многих свадьбе. Самое главное, ни перед кем не стоит извиняться за то, что вы на свадьбу не принесли алкоголь, в этом нет никакой потребности. Многие пары отдают предпочтение безалкогольным напиткам по разным причинам: религиозные семейные или просто не желание видеть пьяных родственников у себя на свадьбе. Соответственно эти причина ни в коей мере не связаны с урезанием бюджета.

Данная идея вам в начале покажется очень странной, но в действительности все очень разумно. Представьте себе такую ситуацию: жених или невеста, или одна из семей совсем не принимают и не переносят на дух алкоголь, и нужно найти выход из этой ситуации. Можно попробовать нестандартный выход. Не подумайте, мы предлагаем эту идея не с целью экономии, а напротив с целью вам помочь. Ведь алкоголь это очень опасный наркотик. Таким образом, задание дня: как подать безалкогольные напитки и при этом не получить роптание гостей?

Комментарии отключены

Сентябрь 2010  (38)

Октябрь 2010  (19)

Декабрь 2010  (25)

Февраль 2011  (29)

Сентябрь 2011  (44)

Октябрь 2011  (28)

Декабрь 2011  (76)

Февраль 2012  (57)

Сентябрь 2012  (77)

Октябрь 2012  (66)

Декабрь 2012  (77)

Архивы Выберите месяц Февраль 2013  (3)

Выберите рубрику

Тут собраны различные статьи, обзоры и новости. В мире происходит множество вещей, которые интересно знать. Но как всё успеть? Будем собирать интересную информацию. Возможно, это когда-то пригодится или будет кому-то полезным.

Отношения | Работа над заметками

Комментариев нет:

Отправить комментарий