пятница, 1 февраля 2013 г.

детские дома 7 омск

Текст: Анастасия Анциферова

Улыбки не сходили с лиц малышей, а активисты Волонтерского центра ОмГУПС пообещали вернуться с новой программой, ведь такие встречи всегда приносят множество ярких и положительных эмоций.

Игровая площадка заполнилась восторгом и положительными эмоциями детей. Все ребята оказались невероятно активными, веселыми и с радостью принимали участие в игре.

Следующим этапом стала увлекательная игра Крокодил. Крокодил - это командная игра, заключающаяся в изображении загаданного слова посредством мимики, жестов и движений.

Дети и педагоги радушно встретили волонтеров. Все ребята собрались в актовом зале и внимательно слушали рассказ добровольцев об истории Олимпийских игр. Затем волонтеры в рамках игровой программы провели для детей викторину на олимпийскую тематику, а подарками стали талисманы Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, предоставленные партнером Игр компанией «Ростелеком». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы и продемонстрировали хорошие знания об Олимпийских играх.

7 декабря Волонтерский центр Омского государственного университета путей сообщения провел Олимпийский урок и развлекательную программу для воспитанников Детского дома ЂЂЂ4 г. Омска.

Опубликовано 20 декабря, 2012 - 15:20 пользователем ОмГУПС_Левша_Вера

Олимпийский выезд в Детский дом ЂЂЂ4 | sochi-volunteers.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий